Category Archive for "я"

Детали из жизни деревьев.

12.11.2012

Деревья всегда притягивали меня своей мистической силой, безмолвием… Там где я сейчас живу их почти нет – урбанистический спальный район отдает все пространство под паркинги и магазины, но редкие наши встречи в парке дарят мне силы до следующего свидания.


Read More

Мой МК по новогодним игрушкам напечатали в “Сегодня” :)

27.12.2011

Здеся!

Не ищите в продаже – газеты розданы еще в пятницу:)


Read More

Моя рыбка вновь делает меня знаменитой!

03.09.2011

Моя звезда сияла на Интере:)) Смотрите и наслаждайтесь, правда меня там, кажись, Вероникой назвали:))


Read More

Не кидайте троянди мені під ноги – у мене дуже чутлива шкіра…

22.02.2011

Здається, я стаю мегапопулярною! вчора у мене знову брали інтерв”ю! І знову про копійкову рибу… видно з темами зовсім напряг:) Газета “Україна молода”( хтось чув про таку??). Але я вітчула тренд:) Ні! не треба червоних доріжок, не треба лімузинів! Можна невеличкий літак:)


Read More

Мене показують по ящику!!!!

12.02.2011

Ось вони – 10 секунд слави! Дивитись усім (я десь у 9:30 з”являюсь з копійковою рибкою). Ролик знімали дуже кльові дівчата – студенти-журналісти з могилянки. Тема – копійки і, власне від журналісток я про дрібні гроші взнала багато цікавого!

Тиснемо сюди і дивимось відео!

А ось та сама рибина из мелких монет!


Read More

Новий дизайн нашого сайту!

19.01.2011

http://fotostudio.com.ua/

О, скільки доробок і переробок ще попереду, але ми це зробили!


Read More

Завтра Миколая!

18.12.2010

Якщо ви поводились добре, чистили зуби, їли борщ і не сиділи за компом більше 12 годин на добу – Святий Миколай обов”язково принесе подаруночок. Покладе під подушку, а зранку, не відкриваючи очей, ви його знайдете і надзвичайно зрадієте! Я дуже старалась бути хорошою – може Миколайчик не забуде і про мене… А як забуде – подарую щось собі сама 🙂


Read More

Я.

25.10.2010


Read More

“Подведем итоги…” (с) Л. Подеревьянский

31.12.2009

На улице по-весеннему, но сегодня Новый год. Понятие это весьма условное, но все же… Чем он запомнился? Очень плодотворное лето, освоение новых техник, воплощение старых и давно наболевших идей, и новых, еще не до конца сформировавшихся. Было много моря, оно дает мне силы до сих пор, и, чувствую, скоро мы встретимся вновь. Было много переживаний по поводу и без. И много, хоть, порой и горького, но безценного опыта. Я так старалась, что бы до Нового года (этой условной черты) воплотить все созревшие идей, но мне это не удалось. Вчера, один хороший горный человек подарил мне тюк рисовой бумаги ручной работы и началось брожение в моей голове:) – я очень этому рада.
Всем желаю здоровья, душевного спокойствия, телесного движения и жить своим умом!


Read More

Новогоднее:)

25.12.2009

Вчера купили ель. Когда муж волок ее по улице к нам домой все оборачивались:). Волок потому, что эта красавица имеет 2 метра роста и 3 метра ширины… Приволокли, долго вели дискуссию куда и как установить. Продвигали разные теории, ставили в ведро, но конечный результат – установили на ДСП плите, закрепив растяжками. Вышло весьма странно, но пока стоит:). Ярославе ну ооооочень понравилось наряжать ель. Целый вечер бегала – то снимала игрушки то цепляла. Наше деревце заняло 2/3 комнаты – класс!!!! Теперь там можно заблудиться:)
За ночь ель в тепле еще больше распушилась и теперь мы под ней ползаем – обойти сложно. Но я не жалею – ну хоть что-то должно радовать, на Н. Г.:)


Read More