Category Archive for "handmade"

Детская аппликация из цветной бумаги и прочих подручных средств.

05.12.2012

Сегодня решила поделиться нашим с дочкой творчеством. Как-то гуляя по отделу канцтоваров, захватили толстую папку с цветной бумагой. Не скажу что у нас в доме ее не было, просто всегда занимались другим: лепили или рисовали… А тут нас просто захватило! Мы с Ярославой за 2 недели натворили просто огромную кучу поделок! Девать, признаться, некуда, вот и решили все отснять на память, а то младшая дочь уже добирается до всей этой красоты своими цепкими ручками:))

 

Этот цветок Ярослава, почему то, назвала Эла.


Read More

Конверти для дисків.

02.11.2012

Виготовлено з любов”ю спеціально для Bartosh Photography.

 


Read More

Подарочный сертификат на фотосъемку.

29.10.2012

Подарочные сертификаты на фотосъемку от Bartosh photography ждут с нетерпением своих счастливых обладателей! Приближаются праздники, да и зачем ждать определенного дня чтобы сделать приятное любимым?…

 

 

 


Read More

Конверты для дисков. Ручная работа для Bartosh Photography.

10.08.2012

Конвертик для дисков – мелочь, то, что по, сути, не улучшит и не ухудшит фотографии, записанные на диск. НО! Эта мелочь очень приятная, милая и, кажется, несет в себе заботу иулыбку человеку, которому он предназначен. Давайте делать маленькие приятности друг другу и мир станет чуточку ярче 🙂


Read More

Море.

21.06.2012

Здравствуй, лето! Пыльное, свежее, душное, нежное, жаркое, дождливое, ветряное, с запахом пива, рыбы и сладкой ваты… Какое бы ты небыло, главное – морское!


Read More

Як розписати писанку воском.

07.04.2012

 

Напередодні Великодня чудова дівчина Аня Дяченко принесла мені на осуд свої чудові роботи. В ту мить я відкрила для себе Аню як майстриню, адже і не підозрювала про її чудове захоплення та безумовний талант!  Ось що вона розсказала мені про історію цієї дивовижної техніки – розпис воском, а також дала невеличкий майстер-клас…


Read More

Часы из пластинки.

17.01.2012

 

Ломаем сознание, тренеруем мозги! Да, можно сарафанчик повешать – чтобы не мялся. Полезная вещь в хозяйстве 🙂 Какая все же приятная штука творить-вытворять, аж дрожь берет….


Read More

Слепок с ножек и ручек малыша.

12.01.2012

Малыш, ножки и ручки которого здесь отпечатаны уже научился стоять и замечательно ползать! Он уже далеко не такой крошечный и даже не верится что это его отпечатки :). Какая все же чудная идея – как приятно провести по слепочку рукой и осознать что у твоей крохи были такие чудные ладошки, такие маленькие пяточки…

 


Read More

Конвертики для дисков.

23.11.2011


Read More

Пуговицы из полимерной глины.

20.11.2011

Развеселила свою шапочку пуговичками которые сделала сама накануне. Здорово! Полимерная глина – суперматериал!


Read More