Category Archive for "фото"

Ура!

14.11.2012


Read More

Детали из жизни деревьев.

12.11.2012

Деревья всегда притягивали меня своей мистической силой, безмолвием… Там где я сейчас живу их почти нет – урбанистический спальный район отдает все пространство под паркинги и магазины, но редкие наши встречи в парке дарят мне силы до следующего свидания.


Read More

Весiльна фотографiя вiд Bartosh Photography.

15.10.2012

Весільний сезон продовжується! Bartosh Photography + Barva запрошують усіх охочих люблячих пар до плідної і творчої співпраці!


Read More

История зеленых туфелек.

03.10.2012


Read More

Аксессуары для свадебной фотосъемки. Ручная работа для Bartosh photography.

02.10.2012


Read More

Весенние воспоминания. Натюрморт.

27.06.2012


Read More

Детская фотосъемка летом. Становимся детьми!

25.06.2012

Солнышко светит и греет немилосердно. Что делать? Да конечно же хватать своих любимых чад и в парк, на речку, в лес: ловить муравьев, укладывать спать жуков, набивать синяки на коленках и впитывать в себя воздух, пенье птиц и зелененье травы 🙂 А чтобы все самые яркие эмоции остались с нами на память – фотографировать деток! Фотосъемка детей дело, конечно, непростое – вечно они куда-то спешат и совсем в объектив смотреть не хотят – но есть один секретик – нужно стать ребенком самому и играть! Делать глупости, орать и гоняться за воробьями – будьте уверены без всеобщего внимания не останетесь , и малыш вас заметит точно, а может еще и зауважает!


Read More

Море.

21.06.2012

Здравствуй, лето! Пыльное, свежее, душное, нежное, жаркое, дождливое, ветряное, с запахом пива, рыбы и сладкой ваты… Какое бы ты небыло, главное – морское!


Read More

Как выбрать свадебное платье

04.03.2012

Написала тут в помощь невестам статью о том, как же выбрать свадебное платье исходя из своего типа тела

Как выбрать свадебное платье: фасон, покрой. Как определить свой тип фигуры

Выбор свадебного платья – одно из самых важных и волнующих событий в жизни каждой девушки. Все девочки с детства мечтают увидеть себя в пышных кринолинах и на один день стать принцессами. Но когда приходит момент выбора, перед девушками появляется множество вопросов: как выбрать платье по фигуре, какое свадебное платье подойдет лучше всего, какой фасон платья сегодня в моде? Именно на эти вопросы я и отвечу.

Бальное свадебное платье. Свадебный фотограф Бартош


Read More

Ракушка свечка

09.01.2012

Ракушка свеча ручной работы


Read More